Чудо техники - пароконвектоматы

Уже сейчас эксперты приходят к единому мнению, что современные рестораны и кафе не смогут в своем дальнейшем развитии обойтись без пароконвектомата. Новый вид теплового кухонного оборудования имеет много плюсов, которые сократят издержки бизнеса, и привлекут больше клиентов.

ПароконвектоматПароконвектомат заменяет собой непросто отдельное оборудование на кухне, а целый узел профессиональной кухни. Он готовит в разных режимах, так что повар сможет обойтись без пароварки, жарочного шкафа, сковороды, фритюрницы, плиты, конвекционной печи и много другого.

Пароконвектомат значительно сокращает время готовки блюд. Это профессиональное кухонное тепловое оборудование позволяет повару работать с несколькими заказами одновременно. Достаточно подобрать блюда со схожими температурными режимами и можно их ставить вместе в пароконвектомат. Система, разработанная специалистами, не позволит продуктам обмениваться запахами. Постоянно циркулирующий пар с горячим воздухом держит блюдо кА бы в оболочке.

Есть несколько способов приготовления на пароконвектомате:

  • продукт обрабатывается горячим паром (по принципу пароварки)
  • блюдо готовится посредством циркуляции разогретого воздуха
  • комбинированный режим, который сочетает два предыдущих вместе.

Это значит, что один такой аппарат умеет печь, варить на пару, тушить, жарить и даже выпекать.

Наверное, одно из самых главных свойств пароконвектомата, которое очень важно в наше время – сохранение всех полезных свойств продуктов. Многие клиенты это ценят. Аппарат ни в коей мере не уменьшает количества витаминов и не сушит приготовленную еду. Пароконвектомат заботливо сохраняет все природные свойства и готовит продукты в собственном соку.

Вы можете без проблем купить пароконвектомат в Киеве с доставкой по всей Украине, для того чтобы автоматизировать работу на кухне. Повару будет достаточно нажать на несколько кнопок, и аппарат преступит к работе. Продукты внутри готовятся быстрее, но не теряют своих внешних форм. Порадуйте своих клиентов также невероятно нежной выпечкой.

Наш интернет-магазин предоставляет самую широкую линейку пароконвектоматов. Разнообразие моделей и форм в сочетании с самой подробной информации для безошибочного выбора. Выбранный Вами товар, мы доставим в любой пункт назначения в кратчайший срок. Каждый желающий приобрести пароконвектомат найдет подходящую по себе цену. Пароконвектоматы UNOX и RATIONAL - лидеры продаж в Украине.