Как открыть?

Как открыть пивной бар?

Открытие пивного бара может быть интересным и прибыльным бизнесом. В настоящее время пивная культура все больше и больше привлекает внимание людей. Но чтобы успешно открыть свой пивной бар, необходимо учитывать несколько важных факторов.

Как открыть кафе правильного питания?

Открытие кафе с правильным питанием может быть очень интересным и прибыльным бизнесом. В наши дни все больше людей уделяют внимание здоровому образу жизни и хотят питаться правильно. Однако, чтобы успешно открыть кафе с правильным питанием, необходимо учитывать несколько важных факторов.

Как открыть фастфуд с нуля?

Фаст-фуд - быстрая еда - появился не вчера, и не вместе с гамбургерами. Все помнят беляши и горячие пирожки на привокзальных площадях? Это тот же фаст-фуд, только его так не называли. Этот бизнес существовал несколько сот лет назад, и будет существовать еще столько же. Причина - быстрота и относительная дешевизна. Как говорит известная пословица, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Тот, кто сможет открыть точку быстрого питания в хорошем месте, всегда будет с прибылью.

Как открыть ресторан с нуля?

Если вы мечтаете открыть свое предприятие в сфере общественного питания, будет не лишним рассмотреть основные этапы, бизнес - риски и требования к обустройству ресторана. На успех влияет множество факторов, в том числе расположение, интерьер, уровень обслуживания и, разумеется, хорошая кухня.

Кофейня. С чего начать

Рассматривая различные варианты возможного собственного бизнеса в сфере общепита можно остановить свой выбор на открытии кофейни.

Как организовать хот-догерную: производство и продажу хот-догов. Часть 1

Одним из самых быстро окупаемых и не требующих больших инвестиций видов бизнеса является открытие точки быстрого питания. Что необходимо сделать, если вы хотите открыть палатку по продаже хот-догов?