Оборудование для продуктового магазина

Правильно подобранное оборудование для продуктового магазина – это залог развивающегося и приносящего прибыль бизнеса.

Оборудование для магазина

Магазин Фуд-Эквип рад предложить вам необходимое оборудование для:

  • магазина продуктов,
  • мясной лавки,
  • точек продаж разливного пива,
  • кондитерских магазинов.

Ассортимент товаров на сайте покроет список требуемого оборудования следующих отделов продуктового магазина:

  1. Хлебного - если в магазине предусмотрен цех по выпечке хлебобулочных изделий, мы предлагаем: печи конвекционные, ротационные; хлеборезки для нарезки готовой продукции и соответствующее оборудование мини пекарен.
  2. Кондитерского - стеллажи, кондитерские витрины для демонстрации продукции, холодильные шкафы, лари для мороженого и другое.
  3. Молочный, мясной, рыбный отделы - не обойдутся без холодильных витрин и горок (регалов), стола для выкладки рыбы, вакуумных упаковщиков, слайсеров для нарезки.
  4. Кулинарному - для приготовления готовых блюд этому отделу понадобятся: овощерезки, картофелечистки, электрические плиты, пароконвектоматы и другое оборудование, представленное в каждом разделе каталога.
  5. Алкогольному - мы предлагаем диспенсеры для пива и холодильные шкафы.

Оборудование для пивного магазина

Оборудование, купленное у компании "Фуд-Эквип", позволит вам не беспокоиться о возможных производственных проблемах, а представленное разнообразие оборудования обеспечит комплексное оснащение магазинов.

Группы товаров для магазинов

Представленное оборудование для продуктового магазина предназначено для:

  • холодильное оборудование - устройства и агрегаты с охлаждением, предназначенные для не кратковременного хранения скоропортящихся товаров на предприятиях розничной торговли;
  • тепловое и электромеханическое, мебель из нержавейки и гастроемкости - для кулинарного и хлебопекарного цехов магазина;

Крупногабаритное холодильное оборудование для магазина – тоже присутствует в каталоге. В списке товаров холодильное оборудование предоставлено в трех вариантах, это:

  • шкафы морозильные;
  • установки холодильные;
  • и совмещенные шкафы, в которых соединены и камера, и холодильное пространство.

В каталоге вы найдете и оборудование для пивного магазина - диспенсер для пива, в случае, если вы продаете разливное пиво. Холодильный шкаф поможет вам хранить этот напиток при правильном температурном режиме.

Оборудование для мясного магазина

От малого магазина до супермаркета

Мы не ограничиваемся предложениями только для маленьких магазинов - предлагаем вам оборудование для мясного магазина, который специализируется только на продаже сырого мяса и мясных полуфабрикатов. Осознавая строгие требования к данным покупкам, мы тщательно подбираем для вас оборудование.

Представленное нами оборудование для магазина позволит сохранить продукты в требуемых температурных условиях; расширить продуктовый товарный ряд за счет кулинарного и кондитерского цехов и собственной выпечки.

Обращаем внимание на цены, которые ниже цен конкурентов. Каждый заказ в магазине Фуд-Эквип это гарантии в надежности и беспрерывности технологического процесса. Доставка оборудования и акционные предложения – наверняка смогут вас заинтересовать и превратить в нашего клиента!

Холодильное оборудование для магазина