Индукционные плиты ТМ "Сквара Инновации"

В свете последних тендеций роста стоимости энергоресурсов, конкуренции, жесткой борьбы за клиента, на украинский рынок профессионального ХоРеКа вышла новая инновационная отечественная компания - "Сквара Инновации".

Купить индукционные плиты Сквара.

Индукционная плита Сквара
Индукционная плита Skvara Sif 2.4

Компания "Сквара Инновации" представляет оборудование для сферы ХОРЕКА собственного производства - индукционные плиты. Индукционные плиты от "Сквара Инновации" - это не только существенная экономия энергоресурсов, но и удобство эксплуатации, улучшение экологии нашей страны. Компанией "Сквара Инновации" в производстве индукционных плит используются современные инновационные и энергоэффективные технологии.

Собсвенная разработка компании - профессиональная индукционная плита, имеет цену в четыре раза меньше европейских аналогов.

Преимущества для владельца промышленной индукционной плиты Сквара

  1. Значительная экономия электроэнергии. Высокий КПД - более 90%. Индукционная плита не требует разогрева конфорки в отличии от плиты с ТЕНами. Работает только тогда, когда на конфорке находится посуда.
  2. Время приготовления еды.Высокая скорость. 1 литр воды на индукционной плите закипает за 2,5 минуты; на обычной электроплите - за 10-15 минут. Задержка с подачей готового блюда клиенту может обернуться в его потерю. Высокое качество обслуживания клиента, которое заключает в себе скорость приготовления и подачу готового блюда в установленные в сфере ХоРеКа стандарты времени, может быть обеспечено профессиональными индукционными плитами от ТМ Сквара.
  3. Новый уровень современного оборудования и его использование. Простота и удобство ипользования индукционных плиты ТМ Сквара основаны на следующих пунктах:
    • Мощность рабочей конфорки. Температура от минимальной до максимальной регулируется за секунды.
    • Безопасность для персонала. Нет посуды на конфорке - нет нагрева! Отсюда отсутсвие какой-либо возможности получить ожог. При работе происходит незначительный нагрев стеклокерамики конфорки от посуды. После выключения конфорки, поверхность быстро остывает.
      Кроме безопасности персонала, исключено подгорание продуктов на поверхности индукционной плиты. Это экономит время и усилия персонала, средства на очистку поверхностей от подгоревших продуктов.
    • Кондиционирование помещения. При использовании в технологических процессах приготовления пищи индукционных плит существенно снижается уровень теплоотдачи, воздух в помещении сильно не нагревается, следовательно требуются меньшие расходы на кондиционирование воздуха.
    • Поверхность плиты. Стеклокерамика используется при изготовлении поверхности индукционных плит. Такую поверхность легко мыть и чистить.

Технические характеристики индукционных плит "Сквара"

  • Нержавеющая сталь толщиной 1,5 мм марки AISI-304 используется для изготовления корпуса.
  • Корпус плиты разработан с высокой жесткостью, но в то же время легким.
  • Стеклокерамическая рабочая поверхность размером 300х300 мм отдельной инлукционной поверхности.
  • Пульт управления отдельно для каждой конфорки.
  • Профессиональный индуктор.
  • Установлены электрические детали, расчитанные на работу высокой нагрузки.
  • Автоматическое отключение конфорки при отсутствии посуды на ней.
  • Минималльный размер посуды для индукционной плиты "Сквара" 50 мм.
  • Нагрузка на одну конфорку до 60 кг.