Пароконвектомат для дома

Бытовой пароконвектоматЛюбители домашней кулинарии наверняка знают о существовании профессиональных пароконвекционных печей и, вероятно, задумывались купить пароконвектомат для дома. Кулинария - это приготовление пищи путём термической или химической обработки продуктов. Так вот, домашний пароконвектомат справится с семидесятью процентами всех видов термической обработки пищи, а именно: жаркой, варкой, запеканием, тушением. Он готов заменить плиту и духовый шкаф, фритюрницу и микроволновую печь. Ознакомьтесь с принципом работы пароконвектомата.

При продолжительном процессе термической обработки продуктов теряются жидкость и полезные свойства: уменьшается количество витаминов и минералов. Пароконвектомат для домашнего использования поможет достичь кулинарных высот в любительском приготовлении еды и максимально сохранить в готовом блюде минералы и витамины. Домашний пароконвектомат это не только вкусные, но и здоровые блюда.

Бытовой пароконвектомат давно уже предлагается на рынке оборудования для профессиональных кухонь наравне с профессиональными моделями. Наша компания для домашнего использования предлагает такие модели пароконвектоматов:

  1. Пароконвектомат 225929 Hendi.
  2. Пароконвектомат XEVC 0311 E1R Unox.
  3. Пароконвектомат 42 PXH sc CustomHeat.

Представленные модели характеризуются небольшими габаритами, емкостью на 3-4 уровня гастроемкостей, возможностью электрического подключения к сети с напряжением 220, 220/380 или только 380 Вольт, сенсорной или механической панелью управления.

Купить пароконвектомат для дома у нас не составляет никакого труда - просто позвоните по любому телефону: +380 (44) 383-31-73; +380 (96) 883-89-53; +380 (63) 960-28-77, менеджер согласует способ оплаты и доставки пароконвектомата.